Присудили одну четвёртую часть со всех видов дохода.

• г. Брянск

Моя жена подала на алименты. Присудили одну четвёртую часть со всех видов дохода. Я временно безработный. Какую сумму я должен платить? И исходя из какого расчёта?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей, если вы встали на учет как безработный, то взыскание обращается на пособие по безработице. Чтобы у вас не возникало большей задолженности, обратитесь к судебному приставу и объясните свою ситуацию.