Статья 134. часть 4 через какой срок можно идти на исправительные работы, если это возможно.

• г. Пермь

Статья 134. часть 4 через какой срок можно идти на иправительные работы, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

- преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, - не менее трех четвертей срока наказания;

- преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, - не менее четырех пятых срока наказания.

В зависимости от возраста потерпевших.