Ответственность нового застройщика по срокам сдачи квартиры по ДДУ, заключенному с предыдущим застройщиком

• г. Краснодар

Сменился застройщик по дду. возлагается ли на него ответсвенность от старого застройщика по срокам сдачи квартиры по дду заключенного с первым застройщиком?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от то, каким образом произошла замена застройщика.

"Замены" разные бывают. Чаще всего в таком случае правопреемство существует. Нужно обратиться к документу, на основании которого такая замена произошла, ознакомиться.