Проблема с автомобилем в залоге - Возможность погасить долг и оставить авто

• г. Москва

Купил авто оказалось в залоге я третий собственник первый суд про играл обжаловал в верховный суд ждём суда. Хочет взыскать автомобиль продат через аукцион чтоб пагосить долг. Могу ли я погасить долг полностью и оставить себе авто?

Ответы на вопрос (1):

КОнечно, у Вас такое право есть.

Но проще и выгоднее через аукцион купить авто Вашему третьему лицу.