Отказали в инвалидности, но могу я получить бесплатное санаторно-курортное лечение?

• г. Иркутск

Был на МСЭ и инвалидность не дали.

Подскажите имею ли я права без льгот на санаторно курортное лечение по рекомендации врача - бесплатно.

На МСЭ врач реабилитолог сказала что инвалидность не имеет значение для получение курорта.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Почему нет? За ваши деньги,-любой каприз.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.