Ошибка в осаго Птс
• г. Владикавказ
+7 (918) 702-53-10
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Добрый день. Юристы сами не перезванивают. Опишите полностью ситуацию здесь и вас проконсультируют.
СпроситьОшиблись в номере Птс, электронная стразовка, подалиидоеумнты в компанию с ошибкой, модноили мы внести изменения в этот полис если меняется номер договора? И модетили компания отказать если внесём? Или лучше не трогать?