Оспаривание отцовства - отказ суда несмотря на обратные признания и отсутствие ДНК экспертизы

• г. Южно-Сахалинск

Подавал иск на оспаривание отцовства. Была назначена экспертиза ДНК. Бывшая на экспертизу не явилась с ребенком вместе. Написала в суд заявление, что мой иск признает в полном объеме.3 заявления от нее таких и одно заявление от ребенка такое же. 17 лет ребенку. НО, суд мой иск не удовлетворил, несмотря на их признания письменные иска, отказ от ДНК. Подали апелляцию, оставили все без изменения в их пользу. У бывшей в суде много подруг. Что мне делать дальше? Можно ли опять подать иск в первую инстанцию и требовать проведение ДНК экспертизы. Не хочу платить чужому ребенку больше.

Ответы на вопрос (1):

Выкладывайте решение суда или его мотивировку, закажите составление кассационной жалобы.