Как оформить доверенность для приватизации квартиры, зарегистрированной на несовершеннолетнего ребенка в 1995 году, при отсутствии регистрационной палаты тогда?

• г. Чита

В 1995 году прошла приватизация квартиры Ребёнок был несовершеннолетним и прошел по приватизации Тогда не было регистрационной палаты. Сейчас нужно оформить в регистрационной палате. Сын проживает в другой местности. Нужна доверенность от него. По какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть нотариально удостоверена.

Только нотариальная доверенность нужна.