Письмо о наложении ареста на имущество сына из-за долга по микрозайму - вопрос развода и возможность описания имущества

• г. Киров

Сын прописан у нас пришло письмо что он должен 60000 тыс микрозайму хотят наложить арест на его имущество а у ничего нет живёт где придёться с женой в разводе могут-линаше имущество описать.

Ответы на вопрос (2):

Могут конечно описать, если вы не сможете доказать, что данное имущество ему не принадлежит.