Необдуманный поступок девочки - наезд на быка на трассе ночью вызвал серьезные последствия

• г. Красноярск

Произошел наезд на быка девочка 12 лет вела его по трассе в ночное время хозяин быка неприходит на очную ставку ущерб авто в 130000 р.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос к юристам у вас какой, уточните.

Привлечение хозяина быка к ответственности и ограничить срок выплаты денежных средств.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В этом вопросе, может быть два исхода, и оба не в вашу сторону! Так что думайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.