Имеют ли они право через такое время требовать и как мне доказать, что все уплачено, если документы об уплате уже утеряны?

• г. Нижний Новгород

В 2008 г. взяла в рассрочку товар на 1 год. В 2009 г. все заплатила, но деньги носила наличкой продавцам, когда они приезжали в наш город. В 2012 г. мне пришлописьмо о неуплате части долга и угрозой подать на меня в суд. Добавлю, что никоких чеков на уплату они не давали, все суммы вписывали рукой. Имеют ли они право через такое время требовать и как мне доказать, что все уплачено, если документы об уплате уже утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Без документов об оплате доказать будет практически невозможно. Свидетели были?