Сбербанк пытается взыскать 17000 рублей с пособий на расчетный счет - что делать?

• г. Уфа

Сбербанк получил постановление суда о том чтобы взыскать с меня в пользу ЭСКБ 17000 рублей но на расчетный счёт я получаю детские пособия. Ходила в ЭСКБ они мне сказали чтобы шла в Сбербанк они якобы сами снимут потом сходила в Сбербанк там говорят мы не можем сами снять арест. Получается какой-то круговорот. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю. Информацию о судебном приставе можете уточнить на сайте ФССП.

Накладывал арест, вероятно, пристав, к нему и следует обращаться.