Могут ли изменить адм. надзор на реальный срок и если да то на какой.

• г. Москва

Могут ли изменить адм надзор на реальный срок и если да то на какой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Административный надзор изменить на реальный срок не могут, но могут привлечь к уголовной ответственности по ст 314.1 УК РФ.

Т.е могут посадить до одного года и были ли такие случаи что дали реальный срок.