Вопрос сотрудника ФСИН - Могу ли я оплатить проезд своей несовершеннолетней дочке в отпуск?

• г. Мурманск

Я являюсь сотрудником ФСИН, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Возник вопрос, имею ли я право оплатить проезд в отпуск своей несовершеннолетней дочке, как члену семьи?

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда не положена, потому что член семьи должен находиться в ежегодном оплачиваемом отпуске ст 114 ТК РФ,а не в отпуске по БИР ст 255 ТК РФ.