Конфликт между собственниками квартиры при сдаче в аренду - какие последствия ждут меня, после изменения сестрой условий договора?

• г. Москва

Собственники квартиры я (2/3 доли) и сестра (1/3 доли). Решили сдавать. Эффекта по объявлению сестры с ценником в 27 т. р. не было несколько месяцев - квартира простаивала. Я не выдержала, долг по ЖКУ на мне висит индивидуальный по решению суда, сама объявление дала за 25 т. р., чтоб быстрее и наверняка сдать. Сдала за 3 дня. Все эти три дня сестра не выходила на связь, а объявившись, сказала, что поговорит с нанимателем и поднимет ему ценник до 27 т. р. Чем это грозит мне? у меня с ним договор.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас квартира в долевой собственности, то распоряжение должно осуществляться по взаимному соглашению. Сестра может потребовать расторгнуть договор.