Как собрать свидетельские показания для иска на установление отцовства без присутствия свидетелей в суде?
• г. Вилючинск
Я хочу подать исковое заявление в суд на установление отсовства, сам отец не против. Нужны свидетельские показания, подскажите какие? Можно ли без свидетелей в суде, а просто собрать показания в письменном виде?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день
Вот пусть отец явится в судебное заседание и подтвердит, что именно он и является отцом ребенка.
Спросить19.02.2020, 15:49,
г. Санкт-Петербург
А зачем вам свидетельские показания, если отец ребенка не против. Пусть он прийдет и подтвердит это в суде.