Условия дележки частного дома со двором между наследниками умершего - цена - рыночная или кадастровая, обязательность продажи

• г. Астрахань

По какой цене будет делиться частный дом со двором 8 соток находящийся в собственности между наследниками умершего? По рыночной или кадастровой и обязательно ли продовать его?

Ответы на вопрос (3):

Оба Ваши вопроса могут решить только наследники. Если же между собой не договорятся, то - суд.

Спасибо за ответ! А суд какое решение может вынести, что будет принято во внимание?

Я н могу принять решение за судью. Все будет зависеть от представленных доказательств на суде.