Призыв действует до июня, успею ли я 1 июня пройти медкомиссию и уйти в армию?

• г. Санкт-Петербург

Призыв действует до июня, успею ли я 1 июня пройти медкомиссию и уйти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок весеннего призыва с 01 апреля по 15 июля. Так что у вас все шансы быть призванным на военную службу.

При идеальном состоянии здоровья медицинское освидетельствование, призывную комиссию и отправку в войска военкоматы умудряются проводить в один день.