Квитанция на капитальный ремонт квартиры - возможно ли не оплачивать задолженность прежних жильцов?

• г. Сыктывкар

Мне пришла квитанция за капетальный ремонт квартиру купила в 2016 г, до этого квитанции не приходили. В квитанции расчет с 2014 г задолженность прежних жильцов, Я могу не оплачивать задолжиность прежних жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Задолженность прежних жильцов Вы обязаны оплачивать именно по капитальному ремонту. Опять же в пределах 3 лет. То есть с апреля 2016 г. Обратятся в суд - заявляйте о применении срока исковой давности по ст. 196, 200 ГК РФ.