Условия и требования для получения гражданства по упрощенной форме для граждан Донецкой области, Украина, и Владимирской области

• г. Владимир

Когда можно сдавать документы на получение гражданства по упрощенной форме для граждан Донецкой области, Украина, по Владимирской области.? и надо ли ехать на родину, чтобы вклеивать фото по исполнении 25-лет?

Ответы на вопрос (1):

Нужен действующий национальный паспорт.