Сбербанк - Приставы наложили арест на две карты, но позже его сняли. Причины и дальнейшие действия

• г. Лиман

Сначала приставы наложили арест или взыскание на две мои карты сбербанка, я ими давно не пользовалась. Через некоторое время арест был снят, по какой причине? И чего ждать тепепь?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите себя на сайте ФССП своего региона в разделе банк данных исполнительных производств - там должно быть указано, окончено исполнительное производство или нет.

Пристав никогда не снимет арест, если долг не погашен. Возможно исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания. Между тем, данное обстоятельство не мешает взыскателю заново предъявить исполнительный лист в службу приставов.

И все заново.

Добрый день

Надо разобраться с причиной наложения ареста, обратитесь в службу судебных приставов выясните причины, иначе ситуация может повторится.