Как сохранить две доли в одной и двухкомнатной квартире при банкротстве и не противоречить финансовому управляющему

• г. Москва

Единственное жилье получено при СССР по улучшению жил. условий в виде одно и двух ком. квартир на одном ф.-лицевом счете и единой пропиской (кв.1,2), но при приватизации выдали два раздельных св. о собственности-долевая по 1/5 каждому, у каждого по два св. с разными кадастровыми номерами, что делать чтобы при банкротстве не потерять одну из долей и не прогневать фин. управляющего, я не работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не сделаете ничего.

Только произвести обмен долями, но при этом на банкротство подавать через три года.