Как правильно оповестить второго содольщика о намерении продать свою долю квартиры?

• г. Владивосток

Хочу продать свою 1/2 доли квартиры, как известить об этом второго содольщика? Хочу отправить ему заказное письмо, но я уверена, ч о он не будет его забирать, не знаю как оповестить его, можно ли продать долю через месяц отправки письма, даже если он его не получит?

Ответы на вопрос (2):

Марина, Вы можете направить именно заказное письмо на его адрес. После истечения месяца Вы можете приступать к продаже квартиры. Если он его и не получит, то это его проблемы.

С уважением.

Здравствуйте! Да можно продать. Главное чтобы письмо вернулось с пометкой - истек срок хранения.