Как правильно оповестить второго содольщика о намерении продать свою долю квартиры?

• г. Владивосток

Хочу продать свою 1/2 доли квартиры, как известить об этом второго содольщика? Хочу отправить ему заказное письмо, но я уверена, ч о он не будет его забирать, не знаю как оповестить его, можно ли продать долю через месяц отправки письма, даже если он его не получит?

Ответы на вопрос (2):

Марина, Вы можете направить именно заказное письмо на его адрес. После истечения месяца Вы можете приступать к продаже квартиры. Если он его и не получит, то это его проблемы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да можно продать. Главное чтобы письмо вернулось с пометкой - истек срок хранения.

Спросить
Пожаловаться

Как продать долю и найти всех собственника квартире. Я хочу продать свою долю но не могу найти старшего брата что б ыотправить ему заказное письмо с извещением о намерении продажи своей доли. Я только знаю город в каком он живет.

Я являюсь собственником 1/5 доли в трёхкомнатной квартире, хочу продать свою долю, разослала заказные письма с уведомленим другим четырём собственникам, но одно письмо через месяц вернулось обратно, его так и не получили. Как мне действовать дальше? Могу ли я продать долю без отказа этого собственника?

Я собственник доли. Хочу продать долю. Сособственнику отправила письмо о предложении купить мою долю, но письмо он не забирает из почтового отделения. Что делать? Месяц со дня отправки письма прошел.

Хочу продать свою 1/3 доли. Один совладелец проживает в своей доле, другой его брат живет на севере. Через натариуса послала письма о продаже доли и так как не знаю адреса другого, письмо его направила по месту владения доли. Скажите может ли он потом оспорить сделку, если получается, что он письмо никак не получит?

У меня такая ситуация, я хочу продать свою долю в квартире, но мой брат не хочет выкупать, на письма ответ не даёт, заказные письма специально на почте не получает, как мне вручить ему письмо, что я намерина продать свою долю,

Муж хочет продать свою 1/3 долю в квартире. Двум остальным собственникам он отправил по заказному письму каждому о преимущественном праве выкупа этой доли. Письмо было отправлено заказное с уведомлением но без описи. Опись сделать забыли. Письмо до них дошло но они его не получали видимо принципиально... сделали так что якобы временно отсутствуют... я так понимаю что эти письма вернуться к нам обратно. Что нам делать дальше? Каким образом можно будет продать эту долю?

Муж хочет продать свою 1/3 долю в квартире. Двум остальным собственникам он отправил по заказному письму каждому о преимущественном праве выкупа этой доли. Письмо было отправлено заказное с уведомлением но без описи. Опись сделать забыли. Письмо до них дошло но они его не получали видимо принципиально... сделали так что якобы временно отсутствуют... я так понимаю что эти письма вернуться к нам обратно. Что нам делать дальше? Каким образом можно буднт продать эту долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение