Как получить гражданство РФ для гражданина Казахстана, состоящего в браке с россиянином?

• г. Москва

Я гр.Казахстана. Уже есть вид на жительство, так же я состою в браке за россиянином, более 2-х лет (2,2). Мне сообщили, что можно получить уже сейчас гражданство РФ, не дожидаясь срока 3-х лет. Если это так, то куда мне обратиться с документами? В посольство? В миграционную службу? Перечь документов известен, не могу понять куда идти. Я проживаю в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в зависимости от оснований по которым Вы планируете подавать на гражданство, Вы созвонитесь с нами и мы Вас запишем на очную консультацию в офисе.