Возможность получить жилищную субсидию в Москве при прописке в другом городе, нахождении ребенка и фактическом проживании и работе в Москве

• г. Чебоксары

Могу ли я расчитывать на субсидию по жилью в Москве, если я прописана в Чебоксарах, дочка в Москве, фактически проживаю и работаю в Москве много лет, снимаю жилье, одна воспитываю ребенка, мне 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно нет, для субсидии необходимо быть прописанными в том субъекте, где хотите получать.