Назначена выплата 100 000 рублей по судебному решению в банке Тинькофф на задолженность в 50 000 рублей - есть ли возможность сократить проценты?

• г. Петухово

Брала карту в тинькове на 50 т. р. 3-4 года пользовалась ей и платила добросовестно, но сумма долга не уменьшалась. Платить перестала. Банк подал на суд и назначил выплату 100.000 руб (основной долг и %). Можно как-то уменьшить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это был судебный приказ?

С момента его получения не прошло 10 дней?

Тогда немедленно подавайте на судебный приказ возражения тому же судье (за умеренную плату эти возражения напишет любой юрист), и приказ отменят.

Если прошло 10 дней - поздно что-то предпринимать, только если кассационную жалобу подать на приказ.