Как защититься от нарушений прав и клеветы со стороны соседки в коммунальной квартире?

• г. Владивосток

Как защититься от соседки по коммунальной квартиры которая нарушеает наши права на наше жилище, переписку, личную жизнь. Она пишет какие-то доносы в полицию и другие органы откровенно клевеща на нас. К нам постоянно приходят какие-то люди требуя отвечать на вопросы и опровергать заявления соседки.

Ответы на вопрос (1):

Советую поменять место жительства. Это никогда не закончится - таким людям, как ваша соседка, бесполезно что-то говорить.