Вчера по телевизору услышала, что в Карелии многодетной семье будут давать дополнительный сертификат (в размере 100 тысяч).

• г. Беломорск

Вчера по телевизору услышала, что в Карелии многодетной семье будут давать дополнительный сертификат (в размере 100 тысяч). У нас в 2011 году родился 3 ребенок. Имею ли я право на получение этой помощи. И подскажите, пожалуйста, куда необходимо обратиться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в администрацию города, так как в каждом регионе предоставляются льготы многодетным семьям, так в Краснодаре предоставляются бесплатно в собственность земельные участки, в Карелии другие льготы.....

Желаю удачи