Незаконное строение на прилегающей территории многоквартирного дома - возможные способы решения

• г. Курск

На прилегающей территории многоквартирного дома не законно был построен сарай одним из жильцов. Земля не размежована. Каким образом можно заставить этого человека убрать сарай.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обратитесь в обслуживающую организацию (управляющую компанию) с соответствующей жалобой.