Длительность автоэкспертизы - сколько времени по закону и что делать, если ответ задерживается?

• г. Нижневартовск

У меня арестовали автомобиль сказали отправят ее на авто экспертизу. Вопрос такой сколько по закону идет экспертиза так как прошло уже 35 дней с момента как забрали ее, и что дальше делать если не дают ответ по экспертизе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван.

Уточните причину ареста?

По какому поводу проводится экспертиза?

Я приобрел автомобиль с казахстанскими номерами машина была пригнана с Японии признали что документы ТС поддельные это показала экспертиза теперь машину смотрят на перебивку номеров вин и так далее то что с машиной все чисто в этом я уверен но экспертиза долго затянулась. Как сказала девушка следователь что в течении 30 дней делается авто экспертиза но уже прошло 35 дней так ответ и не дают.