Вопросы о подписке для младших воспитателей и возможности привода старшей дочери в детский сад при дальнем проживании

• г. Уфа

Обязаны ли младшие воспитатели сдать деньги на подписку. И имею ли я право приводить старшую дочь которая учится во 2 классе в детский сад? Если я живу далеко от города, например в поселке, до посёлка 14 км? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно про какую подписку идет речь, из опыта, скорее всего, на периодические издания - если так, то, естественно, нет и обязать вас не могут.

Про привод дочки - на усмотрение администрации садика, т.к. есть нормы по Санпину о требовании к здоровью и прочее, могут и не допустить и будут правы.