Банк подал в суд о взыскании задолженности, но не предоставил оригиналы кредитного договора и приложений - что делать?

• г. Шуя

Банк подал в суд о взыскании задолженности. Предоставил только скан-копию заявления на предоставления кредита. На требование предоставить оригиналы кредитного договора и приложений к нему банк не реагирует. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд истребовать оригиналы.