Как продать земельный участок с незавершенным домом - необходимые документы и процедуры

• г. Адыгейск

Хотим продать земельный участок на котором стоит дом не сданный в эксплуатацию. Какие документы нужны? И нужно ли доказывать что там стоит дом и брать справки?

Ответы на вопрос (1):

Кому и зачем доказывать? Это объект самовольного строительства или есть разрешение? Обрисуйте ситуацию нормально и полностью.