Если я взяла потребительский кредит и через какое то время заболела. Месяц была на больничном. Страховка покроет один платеж?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сделать такой вывод, нужно изучить условия страхования, если у вас есть страховка. В большинстве случае она дается только на случай смерти заемщика, инвалидности и т.д. Так что скорее всего ваш случай не является страховым.