Муж гражданин Армении, задержанный по статье 158. Ч 3, просит продлить регистрацию для освобождения и возможности поддерживать свою семью

• г. Москва

Муж гражданин Армении регистрация закончилась задержали с 158. Ч 3 двое детей держат 2 месяца в сизо теперь хотят продлить он единственный кормилец в семье. Как сделать чтоб на время следствия муж был дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен в любом случае адвокат, говорит о том, что ваш муж никуда скрываться не собирается, давать не свидетелей итд. Играет роль были ли какие то следственные действия за это время.

В случае если продлят арест, обжаловать в вышестоящий суд.