Сроки регистрации автомобиля в другом городе организации - есть ли возможность избежать штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Купили автомобиль на организацию в другом городе. Чтобы зарегестрировать автомобиль даётся до 5 дней, иначе выставят штраф. Но за пять дней машина только доедет до места, где расположена организация. В любом случае выставят штраф?

Ответы на вопрос (1):

Дается на регистрацию 10 дней.

Можете сделать договор купли - продажи в юр лица физ лицу, а физ лицо обратно юр лицу, так можно удленить срок.