Банк подал иск на возврат общей задолженности по кредитной карте за период 01.01.2015 по 01.01.2016. С какой даты отсчитывать СИД?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

А в данной ситуации вам нужно заявить о пропуске банком срока исковой давности, А потом уже будете думать и рассуждать.

Здравствуйте! Срок исковой давности исчисляется с момента последней операции по счету (снятие или пополнение суммы) с учетом даты, кода взыскатель обратился в суд.