Что делать если я не согласна с судебной экспертизой оценки доли в квартире несовершеннолетнему ребёнку.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право за свой счет провести аналогичную экспертизу в любой независимой лаборатории экспертиз МинЮста.

Ходатайство заявить о проведении повторной экспертизы, почитать судебную практику по таким делам. Или с нормальным юристом соглашение заключить.