Как поступить, если на должника проводится процедура банкротства, а моя заявка по неоплаченной расписке назначена на суд позже?

• г. Челябинск

Я подал заявление в городской суд по неоплаченной расписке но на суде выяснилось что на должника проводится процедура банкротства физ лица в арбитражном суде сегодня прошел суд а у меня назначен суд на 21 мая и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если суд назначен - идти.

Выигрываете суд, после вступления в силу решения, обращаетесь в Арбитражный суд с заявлением о включении в реестр.