Судебное разбирательство - Сможет ли суд выселить мужа, не прописанного в наследстве?

• г. Махачкала

Муж вступил в наследство по закону 10 апреля. С ними в одном доме проживают деверь и его семья! Пол земли мы отдали мечети с условием, что они построят дом деверу, дали они ему землю, деньги на стройку, дом построили, дело сделано... Выселяться не торопиться, хоть мы и мечеть требуем... тянуть сезон засезоном! Тут он не прописан, от доли официально отказался, дав расписку у нотариуса! Если мы подадим в суд, выселит ли его суд? не будет ли мне облома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по тем обстоятельствам, которые Вы изложили, суд выселит Вашего деверя.