Как часто можно заказывать информацию о ходе исполнительного производства по взысканию алиментов через сайт судебных приставов?

• г. Белгород

Через сайт судебных приставов, в личном кабинете я заказала постановление о ходе исполнительного производства по взысканию алиментов. Судебный пристав выслал информацию, но там указано чисто формально-когда и куда были сделаны запросы и когда получены ответы (без расшифровки что там в этих ответах). По сути, из этой информации от пристава вообще не ясно, работает ли задолжник, есть ли у него недвижимость, приходил ли он к приставу, общую сумму задолженности по алиментам. ..

Подскажите, как часто я могу заказывать информацию о ходе исполнительного производста?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019) количество запросов о ходе исполнительного производства не установлено.