Квартира и дом не стоит на кадастровом учёте как ее приватизировать.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! Для того чтобы приватизировать объекты недвижимости нужно учесть, стоит ли на балансе в Администрации дом и квартира. Не пользовались ли Вы ранее правом на приватизацию.

Какого года постройки дом и квартира.

Не относятся ли названные Вами объекты к статусу служебных или иного спецализированного жилого фонда.