Возможно ли протекание сроков лишения по одной статье одновременно?

• г. Бор

Возможно ли протекание сроков лишения по одной статье одновременно? Если возможно, то как? Суть-лишили по отказу от мед. экспертизы и на временном разрешении у меня тоже был отказ. Один суд состоялся, 1 го числа - второй. Скорее всего будут лишать, тк был за рулём. Итак, вопрос свой изложил-хотелось бы узнать ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оба срока СУММИРУЮТСЯ. Таков закон.