Нападение на военнослужащего в ресторане - рассмотрение дела в военных органах

• г. Москва

Я военнослужащий. На меня было совершено нападение при посещении ресторана быстрого питания. Я получил неоднократные удары по лицу. При этом присутствовала моя дочь. Могу ли я попросить, чтобы данное дело рассматривала военная прокуратура и военное следственное управление?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы потерпевший, то дело будет рассмотрено полицией.

Нет, Евгений, данное дело будет рассматриваться правоохранительными органами в общем порядке.