Возможность уменьшения суммы алиментов при отсутствии официального трудоустройства и нестабильном доходе в Рязани

• г. Рязань

Вопрос такой: можно ли уменьшить сумму по алиментам, если взыскивается 50% на 3 х детей, но расчитывается исходя из средней заработной платы по России, а ответчик живёт в Рязани и официально не трудоустроен. Доход ответчика не стабилен.

Ответы на вопрос (1):

Можно, вопрос уменьшения или увеличения размера алиментов рассматривается судом с учетом всех имеющихся обстоятельств дела.