Моему родственнику определили задаолженность по алиментам по Средне Российской заработной плате.

• г. Гаврилов Посад

Моему родственнику определили задаолженность по алиментам по Средне Российской заработной плате. Как можно уменьшить ему задолженность исходя из средней заработной плате по области. Какие доказательства необходимо представить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Елена, необходимо предоставить справку с места работы о среднем заработке.