Цель обоих, чтоб я ушла так как сопротивляюсь ихним прихотям.

• г. Улан-Удэ

На меня взъелся начальник и мастер. Один лишает премии за придуманные нарушения другой из личной неприятности устраивает беспричинными скандалами доводя меня до больничного листа. Цель обоих, чтоб я ушла так как сопротивляюсь ихним прихотям. Подскажите, что делать и куда обращаться? К директору предприятия обращаться нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это Ваши личные взаимоотношения, однако если смотрите нарушения трудового законодательства, то можете обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.