Вопрос отчисления из садика при длительном отсутствии и неоплачивании за болезнь

• г. Магас

Могут ли отчислить из садика, если два месяца уже не ходим (по болезни) Воспитателей в известность поставили.. и все это время садик не оплачивали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, у вас уважительная причина.

Добрый вечер, Алена!

Вы не указали, какой это садик. Если коммерческий, то нужно знать условия договора и правила нахождения в этом садике.

Петр Дмитриевич! Садик государственный (ГБДОУ)