Адвокат подал жалобу на судью за задержку (2 дня) мотивационной части. Какие последствия для обоих?

• г. Иваново

Адвокат подал жалобу на судью за задержку (2 дня) мотивационной части. Какие последствия для обоих?

Ответы на вопрос (1):

Может быть председатель суда даст судье указание о соблюдении закона и тогда и адвокат и Вы получите на руки мотивированное решение.