Вынужденная работа на государственные праздники в бюджетной сфере - права работника и вопросы отгула

• г. Рязань

Я работаю в бюджетной сфере, все государственные праздники заставляют выходить на работу на 3 часа! В приказе мы не расписываемся и соответственно в табеле проставляются выходные дни, а за три часа работы дают полдня в отгул! Что положено за 3 часа работы и

положен ли отгул? Куда жаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Как госслужащим вам дают за переработку дни к отпуску, а вам еще и дают отгул. (Если работа не устраивает - жаловаться в ГИТ).

Я не госслужащий, и к отпуску ни чего не даётся!

Если работа не устраивает - жалуйтесь в ГИТ.